Суббота, 20.04.2024, 12:53
Главная | Мама | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »

Ода маме

Ребята средней группы писали маленькие

зарисовочки о своих мамах под названием:

«Моя мама лучше всех!»

Моя мама самая обаятельная, красивая, любимая. Она мне жизнь подарила. Она меня любит, и я ее люблю.

Данил Ковалев

Я люблю маму за то, что она подарила жизнь. Моя мама хорошая, добрая, ласковая и красивая. Я ее люблю. Моя мама лучше всех.

Юля Сажнева

Моя мама многое умеет. Моя мама лучше всех, потому что она красивая, добрая, ласковая, милая, дружелюбная, веселая и улыбчивая! В общем, самая лучшая в мире!
        Я люблю свою маму за то, что она меня родила, растит, воспитывает, учит добру, любить, ценит, уважает и делает так, чтобы моя жизнь была лучше!

Таня Любчич

Моя мама многое умеет.

Она ко мне ласково

ко мне относится,

она добрая!

Кирилл Щевелев

Моя мама добрая, умная

всегда даст хороший совет,

милая, веселая, когда нужно строгая

и вообще она самая лучшая!!!

Злата Ковалева

Моя мама самая умная, красивая, образованная. Она закончила два ВУЗа с красным дипломом. Она добрая. Моя мама самая лучшая на всем белом свете. Я люблю свою самую любимую маму!

Елена Жихарь

Я люблю свою маму за все: за то, что она мне всегда помогает, что она не со зла, а просто говорит, как надо делать. Но особенно я ее люблю за то, что она подарила мне жизнь. "Спасибо", - я своей маме скажу, я ее сильно люблю!

Даша Кутявина

Мама, мамочка, мамуля! Я ее очень люблю, ведь она подарила мне жизнь. Я считаю, что мам нужно уважать, так велит книга книг «Библия». Уважение мам - одно из святых обязательств человека, поскольку дети всегда в неоплатном долгу перед мамами. Для каждого ребенка родная мама – самая лучшая!

Сусанна Коптева

Мама красивая, добрая, хороша характером, умная, эмоциональная, привлекательная!

Андрей Иварлак

Милая, красивая, хорошая,

добрая, дарит подарки.

Она подарила мне жизнь.

Она меня любит и я ее тоже!

Ирина Мазниченко

Да, мама может поругать за оценки. Я все равно ее люблю. Она хорошая, добрая, нежная, ласковая! Моя мама лучше всех!

Таня Токарчук

Моя мама самая добрая, умная, красивая. Я очень её люблю. Она умеет шить, готовить. Мама очень любит смотреть телевизор и играть на компьютере, читать книги.

Данил Носик

Моя мама самая добрая, самая красивая, приветливая, никого не обидит. Я люблю свою маму, потому что она подарила мне жизнь. Я люблю свою маму, а мама любит меня и это очень хорошо!

Катя Кровобок

ОДА МАМЕ

Дорогая мама!
Люблю тебя за всё.
Ты лучше всех на свете,
Ведь я дитя твоё.
Меня ты воспитала,
Меня ведешь ты в жизнь.
И всю любовь отдала,
За то, чтоб мне прожить.
Скажу тебе спасибо,
Любимая моя!
                                  Ты любишь меня, мама,
                                  А я люблю тебя.
Иван Добронос

Люблю маму!!!

Я очень люблю свою маму, никогда не забуду! Даже если будем далеко, расстоянье нам не помешает. Я всегда найду дорогу к милой мамочке моей. За её ласку, доброту буду вечно благодарна! За её молитвенный, преданный Богу путь… любите люди матерей им в этой жизни мало надо! Посвящаю свою прозу любимой мамочке моей!!! Мама дорогая, я тебя очень люблю.

Анна Ильчук

ОДА МАМЕ

Дорогая и любимая мама. В такой чудесный день хочу тебе пожелать любви, успеха и удач. Ты для меня наилучшая, добрая и милая. Я знаю для каждого ребенка его мама самая-самая, но ты для меня пример для подражания. Моя мама очень добрая. Ведь даже когда я устаю, ты не заставляешь меня исполнять мои домашние обязанности. Ты всегда защищала меня от бед и несчастий. Своим крылом ты согревала всю семью. Если можно тебя сравнить с каким-то зверем, я бы сказала, что ты каком-то роде волчица. Ведь ты всё время оберегаешь нас, не спишь по ночам, когда мы болеем, кормишь, растишь и воспитываешь нас. Я знаю, что ты всегда можешь выслушать и дать совет в любой ситуации. Еще хочу сказать, что ты лучше и краше всех, по крайней мере, для меня.

Анна Толубец